Соображения, которые нужно знать о кодах ошибок

Какие отчеты можно посмотреть в сборщике системных событий:

Обнаружение блоком управления незначительной утечки в работе системы определения паров топлива

Драйвера можно откатить через диспетчер устройств. А системные обновления удаляются через «Панель управления» — «Программы и компоненты».

Код сообщает об обмерзании топливного фильтра. Причина проблемы заключается в использовании низкокачественного горючего, поскольку в нем имеется конденсат, который замерзает при низких температурах.

Щелкните вкладку Драйвер. Нажмите кнопку Откатить драйвер и следуйте инструкциям на экране. Прим.: Если кнопка Откатить отображается серым цветом и не может быть выбрана, драйвер не обновляется и выполнение отката невозможно. Использование кнопок панели инструментов Диспетчера устройств

повышенное сопротивление на одной или нескольких электроцепях датчика давления;

(выделен на скрине выше). Довольно часто при различных неполадках приходится изучать как раз его.

Перейдите в раздел «Поиск и устранение неисправностей» — «Дополнительные параметры» и откройте пункт «Командная строка».

Далее открыть пункт «Безопасность» и прокрутить список вниз.

замерзание сетчатого фильтра при низких отрицательных температурах в результате наличию водяных паров, что приводит к снижению давления;

Ошибка данных об объеме here или расходе горючего. Причина проблемы может состоять в работе датчика топлива либо микропроцессорном модуле.

Использование фильтров и настраиваемых представлений

Вредоносные программы часто меняют конфигурацию системы, вызывая ошибки.

Та версия программы, которая останавливалась при возникновении ошибки, была столь же быстрой, как та, в которой использовались исключения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *